Как выбрать таунхаусы в Осокорках для вашей семьи?

Таунхаусы на Осокорках – это отдельно стоящие строения, которые рассчитаны на две, три или больше квартир. При этом как крыши, так и боковые стены с соседями, общие. А вход в дом и в дворовую территорию – раздельные. Абсолютно все блоки имеют вертикальное зонирование в несколько этажей и выполнены в одном архитектурном стиле, связаны общей системой инженерных коммуникаций.

На что обратить внимание при покупке?

При покупке на сайте компании SITALO.UA таунхауса на Осокорках нужно учитывать основные моменты, которые будут влиять на комфорт и удобство.

  1. Каким является расстояние до столицы, любого ближайшего города, загруженность магистралей.
  2. Как работает общественный транспорт в населенном пункте.
  3. Насколько развита инфраструктура — есть ли школа, аптека, детский сад, магазины, больница, тренажерный зал, ресторан и т.д.
  4. Есть ли загрязнения в экологии, какой является удаленность от промышленных зон.
  5. Какая площадь объекта и число этажей.

Кроме того, немаловажным является качество выполненного ремонта, отделка сдаваемой недвижимости, технология строительства и использованные материалы. Также, выбирая таунхаусы Осокорки, стоит обращать внимание на площадь прилегающего земельного участка и возможность его приобретения в собственность, размеры коммунальных платежей в разные месяцы.

Если планируете купить таунхаус на Осокорках в период строительства, ознакомьтесь с репутацией застройщика и запросите у него всю имеющуюся документацию (бумагу, подтверждающую права собственности на территорию и постройку, разрешение на возведение объекта с проектом и т.д.). А если желаете приобрести секцию в уже сданной недвижимости, можно познакомиться с соседями, спросить их мнение о преимуществах и недостатках инфраструктуры, качестве ремонта и строительства.