Ремонт квартир, домов и коттеджей «под ключ»: где заказать?

Эффективность ремонта в квартире, доме или коттедже зависит от профессионализма исполнителя.

Сотрудники компании Domatti на протяжении многих лет зарекомендовали себя отличными специалистами, выполняющие прямые обязанности в краткие сроки, учитывая при этом особые пожелания клиентов.

Наши мастера исполнят следующие виды работ по ремонту квартиры, дома или коттеджа «под ключ» в Киеве и области:

  • Дизайн интерьера;
  • Перепланировка комнат (помещений);
  • Отделка;
  • Установка дверей (входные и междукомнатные);
  • Устанавливаем окна;
  • Убираем после себя!

Имеющийся большой опыт используется на каждом сантиметре Вашего помещения. Помогают в этом современное оборудование и новейшие материалы от известных производителей, с которыми послеремонтная квартира, дом или коттедж превращаются в помещение давней мечты!

Что включено в ремонт от Domatti

Комплексный ремонт квартиры, дома или коттеджа в Киеве включает в себя выполнения всех необходимых работ тут, а именно:

  • Установка (замена) розеток и выключателей;
  • Укладка напольных покрытий;
  • Стены (малярные работы);
  • Сантехника и обустройство ванной комнаты;
  • Кухня и освещение.

Используемые розетки и выключатели производит известная французская фирма Schneider. Светильники индивидуально подбираются под дизайн ремонтированной квартиры с учетом пожеланий заказчика.

Напольные покрытия используем только проверенных производителей. Все полы — стилизированы под интерьер с подбором под дизайн квартиры по фото и избранной мебели. Особенность покрытий – предельная устойчивость к износу, что способствует сохранению привлекательного внешнего вида на длительное время.

Стены каждой из комнат сотрудниками Domatti тщательно обрабатываются с последующей окраской любого оттенка от компании Caparol. Краски данного производителя обладают отличными элементами экологически чистого происхождения, что гарантирует устойчивость к механическим и другим повреждениям.

Пол и стены санузла покрываем керамической плиткой с декорацией из деревянного плинтуса стыков. Пол и стены здесь надолго сохранят презентабельность, поскольку плинтуса из дерева являются намного устойчивее пластиковых аналогов.

Сантехника подбирается совместно с клиентом и учетом «кошелька». Мы делаем ставку исключительно на проверенных изготовителей и подбираем несколько вариантов на выбор заказчика.

Ванная комната дополняется объемным зеркалом с уникальной подсветкой. Также устанавливаются вентилятор, сушка для полотенец, инсталляция и новейшая система, предотвращающая потоп.

Кухня прокладывается клинкерной плиткой, отличающаяся повышенной прочностью и долгим сроком службы. Фартук подбирается по пожеланиям заказчика, но обязательно будет произведен из элементов наивысшего качества.

Освещение – часть ремонта, придающая квартирам, домам и коттеджам особого шарма. Специалисты Доматти сделают все в лучшем виде – каждая комната становится разделенной на виртуальные зоны, что принесет в них максимум комфорта и уюта!

Заказывая услуги компании Domatti, клиент получает отличный ремонт по европейскому стандарту, а также – гарантию на выполненные работы сроком на 24 месяца.